02.04.2013

Свадебный альбом.

Свадебный альбом в мягкой обложке. В нем 10 декорированных страниц. Вмещает 3 фотографии 15*21 см и 19 фотографий 10*15 см. Все страницы проклеены и крепко сшиты между собой. 







































3 комментария:

  1. Оксан, ты совсем что-то пропала! Я скучаю по красивым вещицам, которые только ты умеешь так шикарно делать! Да, последнее время я не писала комментов, но не потому, что не смотрела твои работы, а потому что совсем-совсем времени не было. Сейчас вот глянула у себя в списке чтения, а там написано, что ты выходила в эфир аж 4 месяца назад! Что-то случилось? надеюсь, что у вас всё хорошо! Ты не забрасывай скрап! Такой талант нельзя в землю зарывать! Альбом вот этот такой красивый! Такой нежный и так богато смотрится! Стильно, солидно и роскошно! Очень мне нравятся твои букетики, которые ты составляешь рядом с местами для фото! Очень красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, я не пропала, у меня просто теперь появилась любимая работа - своя!)) я студию открыла - фотостудия и мастерская в одном флаконе) https://vk.com/muskatomsk
    на скрап совсем мало времени(( сейчас очень медленно делаю альбом для девочки. надеюсь, скоро выложу. я скрап очень люблю, но времени сейчас вообще нет

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть, какая красота! Ну что ж, Поздравляю! Желаю тебе, Оксан, процветания и удачи!!!!! Фоты посмотрела, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И название мне нравится "" Мускат!

    ОтветитьУдалить