18.12.2009

Открытка Вике и еще одна новогодняя

привет всем! наконец-то моя доча практически выздоровела, и я со спокойной совестью решила сделать пару открыточек. первая предназначается моей любимой сестренке Викуле. 19 декабря у нее день рождения. у меня, кстати, на следующий день, 20-го. хорошо родители пошутили :)) в общем, вот что у меня получилось:


как сдедать такое сердце, можно посмотреть здесь.
подарочек я запаковала так:
цветочек, кстати, дырокольный. объем ему придала с помощью инструмента для тиснения.

так, теперь следующая открыточка. она уже на Новый год. почему-то она у меня ассоциируется с японским Новым годом :))) елочка сделана по тому же принципу, что и сердечко на предыдущей открытке:

3 комментария:

  1. Впечатлило)! Викину открытку и подарочек назвала бы "винтажными", такие теплые коричневые оттенки, как нецветные киноленты прошлого века... Даже кажется, что там, в сверточке лежат такие дамские замшевые перчатки, или томик Булгакова, или вязаный крючком ридикюль...

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки классные, обе понравились. я уже в контакте спрашивала, что за бумага клеится, обычная или салфетка? Это я про сердечко и елочку)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Оля :)))
    в контакте ответила, но еще раз напишу )))
    в мк она клеит тонкую бумагу (tissue-paper - китайская шелковая бумага; папиросная бумага; тонкая оберточная бумага). а у меня вообще самая обычная для принтера, поэтому заломы такие объемные получились.

    ОтветитьУдалить